пятница, 3 апреля 2015 г.

Хранить или не хранить!



Всем привет. Сегодня я к вам не только с картинками , но и с подарками))) Но прежде чем начнем раздавать призы, я хочу затронуть тему наших уголков- где хранятся все наши скрап причиндалы . Возможно эта тема уже много раз освещалась в других блогах, но ведь это так интересно, узнать, как все храниться у других, как все обустроено. Если вы новичок, то возможно мы вам подскажем как правильно или удобно хранить какие то материалы. Ну,а если вы уже скрапер со стажем, то просим вас поделиться своими ноу хау  в хранении. ))) Для затравки, я расскажу и покажу как у меня хранятся материалы. Ну начнем))) Готовьтесь фото будет много))




среда, 1 апреля 2015 г.

Путь к звездам

Всем, здравствуйте)) У нас на улице сейчас метет метель, погода совсем не летная , кое какие дела пришлось отложить, из за того , что машина уже на летней резине))) А если дел нет, то появилось немного свободного времени, и я спешу вам показать свою страничку. Качество фото оставляет желать лучшего, но все таки покажу, постараюсь переснять , как только тучки рассеются и выглянет солнышко)) 
Страничка для блога RoseJams live .На  этот раз, было задание по скетчу. Скетч - задание от Кати  Погодиной- "Путь к звездам". Страничка по теме и по скетчу!
Страничку, конечно, не обязательно делать про космонавтов. У всех путь к звездам разный. Просто,  сделать работу о пути к достижению цели или показать результат достижения.... это как студент, например, усердно учится, готовится к экзаменам, проходит практику в престижной (например) компании и становится хорошим специалистом.
Для кого то цель в жизни детки, крепкая семья... вот показать что и это не просто так достается, а тоже надо приложить усердие и старания к воспитанию и образованию детей, к созданию уюта в доме и т.д.
Может это будет путь к самосовершенствованию как в духовном, так и в физическом плане. Смотрим...