воскресенье, 31 мая 2015 г.

Эко или прованс???

Всем, всем привет!!  Хочу вам показать открыточку, сделанную для Дк RoseJams. На этот раз надо было сделать любую работу в стиле эко  или прованс. Даже не знаю получилось ли у меня? Вообщем выставляю на ваш суд и жду комментарии.



Использовала крафт картон, хлопковое кружево и кусочек от старой занавески, и самое главное - это  тесьма розы от Prima, а также чипборд травок муровок . В иде акцентов у меня глиммер глейз - черные капельки. 
Надеюсь вам понравилось, заходите ко мне еще в гости.  Пока))

среда, 27 мая 2015 г.

Путешествие на море. Солнечная Доминикана.

Всем, всем привет!! Лето наконец то наступило)))Уже во всю кружатся в моей голове мечты о теплом море, горячем песке и беззаботном отдыхе. Но до моего отдыха еще очень далеко, поэтому вдохновляться  пришлось фотографиями из солнечной Доминиканы своей знакомой. Тут есть чему позавидовать ))) Фотографий очень много, так что смотрим)))


понедельник, 18 мая 2015 г.

Обложки на паспорт

Привет. У меня сегодня совсем коротенький пост и маленькая работа, точнее две. Две обложки на паспорт для одной пары: для парня и для девушки. Для парня обложка с шестеренками и с машинкой, а для девушки с картинкой Эйфелевой башни, по желанию заказчицы))

среда, 6 мая 2015 г.

Скрап путешествие

Всем привет)) Хочу вам показать еще один альбомчик. Небольшой, а если быть точнее пухленький альбомчик про путешествие в Минск. В прошлом году, в июне месяце мы С Леной ездили в маленькое скраповое путешествие. Почему скраповое? Потому что мы не только ездили посмотреть на замечательный город Минск, но и в гости к Викуле Fleer . Вика встретила нас очень радушно, провела с нами несколько дней, показывая достопримечательности Минска, рассказала нам столько исторических фактов, что любой турист позавидовал бы нам в плане экскурсовода))) А еще у нас был целый день индивидуальных мастер классов с Викой, это настоящее волшебство. Помимо того, что у нас было два мк, мы с Леной еще набрали кучу материалов для того что бы скрапить вечерами, вообщем мы настоящие фанатики))) Собственно, это все и немного больше можно посмотреть сейчас))

Обложка


воскресенье, 3 мая 2015 г.

Миник

Всем привет)))) Я снова здесь, вы наверно уже потеряли меня. Ну что поделаешь , если я такая: работ делаю много, а вот руки доходят до выкладывания очень редко. Сегодня хочу вам показать миник, Этот миник уже давно был готов, но у него есть маленькая история, хочу вам ее рассказать. В сентябре 2014 года к нам в студию приезжала очень талантливая мастерица Катя Погодина. Группы были забиты на 100 %, и тоже была записана, но произошла маленькая накладка, пришло на 1 человека больше чем планировалось, и мне как организатору, пришлось отдать свое место. Но так как я присутствовала на мк, очень внимательно слушала Катю, наблюдала за девочками, то решила что обязательно сделаю такой миник сама. Долго я не могла приступить к затеянному, но время шло, и надо было делать. Ведь так можно все забыть. ))) набрала кучу обрезков, шнурочков и кусочки ткани. Все что вы увидите, здесь сделано из обрезков и остатков от прошлых проектов. Может кому пригодится такая идея использования обрезков)))
А вот и сам миник))) Смотрим...