воскресенье, 4 августа 2013 г.

Сама нежность...

Привет! Недавно была детская тематика, а сегодня будет свадебная. Хочу показать вам свадебную книгу для пожеланий, коробочку для диска с фотографиями и приглашение. Это все одна серия, все выполнено в бежевых тонах и с очень красивым дорогим кружевом, расшитым камушками.
Фотограф из меня вообще никудышный, а вообще надо прямо сказать, что фотографировать я не умею . но на фотках кое что можно рассмотреть, в общем смотрим!


коробочка для диска. выполнена из атласа, цвета Слоновая Кость. декорирована коробочка лентой и кружевом, расшитым камушками.

коробочка для диска внутри. корешок коробочки задекорирован кружевом, кормашек для диска украшен лентой и кружевом.


Книга для пожеланий. Сделана также из атласа Слоновая Кость, украшена, широким , очень нежным и красивым кружевом. Так же присутствует атласная лента и кружево расшитое камушками и украшенное стразами. Рамочка сверху покрыта эмбоссингом, и покрыта глосси для эффекта легкого блеска и украшена цветами вишни.

Книга пожеланий внутри.  Золотой  эмбоссинг в виде завитушки, сделан на каждой странице.

Приглашение. Выполнено из набора бумаги Luxury. Также присутствует атласная лента и кружево расшитое камушками, со стразами.


Вся эта красота была сделана для замечательной пары. Свадьба уже была, гости были в восторге от приглашений, а книга пожеланий была исписана вдоль и поперек. Надеюсь , что эти самые теплые и искренние пожелания будут согревать их сердца год за годом!
Спасибо за просмотр, заходите еще в гости, скоро буду радовать вас детским альбомчиком, для замечательного мальчика Федора! пока, пока!

3 комментария:

  1. Привет, Викуля. Зашла к тебе в гости, какая красота. Ну очень понравился свадебный набор. Молодец.

    ОтветитьУдалить
  2. Вика, какая ты умница!!! Такой комплект прекрасный) Все очень аккуратно и стильно!

    ОтветитьУдалить