пятница, 30 января 2015 г.

Хочу в ДК

Здравствуйте, мои дорогие читатели. Сегодня я к вам с конкурсом в набор  ДК Скрапоголики. Очень хочу попробовать себя и свои силы. Я очень люблю скрапбукинг и всю душу отдаю своему любимому хобби, ну и времени я ему уделяю не мало. В этом году я поставила для себя цели, которые непосредственно касаются  моего творчества.
1.  хочу изменить свой блог, что бы он не только нравился моим читателем, но чтобы и мне было приятно проводить время здесь. хочу публиковать как можно больше работ, что бы читатели больше узнали о моем творчестве.  ( кстати этот пунктик уже почти выполнен, надо немного подождать)
2.  пообещала себе , что буду в два раза меньше,  как минимум ,брать заказов, что бы освободить свое время именно для творчества, а не зарабатывания денег. я хочу совершенствовать свои навыки и умения, Именно для этого я хочу попробовать свои силы в ДК Скрапоголики, потому что верю , что новые знакомства , новые проекты и интересные идеи этого замечательного блога  помогут мне в этом))
3. очень хочу в команду Скрапоголики, потому что хочу попробовать разные стили, техники которыми я раньше не пользовалась. это поможет выйти из зоны комфорта и открыть новые горизонты для меня и моих читателей.
Почему именно меня должны выбрать команда Скпоголики ? Потому что я очень люблю скрап, я очень творческий человек и без творчества не могу жить, я быстро учусь чему то новому , очень коммуникабельна в общении, у меня много идей и желания выполнять задания быстро и качественно. Я готова вдохновлять своими работами читателей!
Для этого набора в Дк я специально сделала альбом , фото здесь выложу по минимуму, а подробности можно будет рассмотреть здесь.












И хочу показать несколько своих любимых работ)))


Спасибо блогу Скрапоголики за возможность принять участие в наборе ДК
Всем пока!!!

7 комментариев:

  1. ааа..девочки вы не представляете на сколько классный этот альбом в живую!!!Его не хочется выпускать из рук!!!
    Вика, удачи тебе, я уверена что все твои планы обязательно выполняться!:)))

    ОтветитьУдалить
  2. Викуль, удачи!! Работы потрясные!

    ОтветитьУдалить
  3. это тот самый альбомчик с салфеточкой!)) клаасс!) желаю удачи тебе, я тоже всегда мечтала в скрапоголики попасть)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. не совсем, это уже второй альбомчик с этой салфеточкой. первый был морской альбом, я его все никак не отфоткаю

      Удалить
  4. Викусь, удачи, может , будем творить вместе, ели на обеих возьмут?)))

    ОтветитьУдалить
  5. Викуся, желаю тебе удачи! У тебя все получится, обязательно

    ОтветитьУдалить
  6. девочки, спасибо))) держите за меня кулачки!

    ОтветитьУдалить