среда, 27 мая 2015 г.

Путешествие на море. Солнечная Доминикана.

Всем, всем привет!! Лето наконец то наступило)))Уже во всю кружатся в моей голове мечты о теплом море, горячем песке и беззаботном отдыхе. Но до моего отдыха еще очень далеко, поэтому вдохновляться  пришлось фотографиями из солнечной Доминиканы своей знакомой. Тут есть чему позавидовать ))) Фотографий очень много, так что смотрим)))










































Вот такой большой альбомчик у меня получился. Размер альбома 25 на 25. Для меня это оказалась очень удобная раскладка, 25 на 25 см лист уходит на страничку и еще две полосы по пять сантиметров остается на декор страничек. На такой альбом у меня ушло два набора Scrapberis 30 на 30 см, и еще один маленький наборчик из этой же серии. Кстати, эта бумага по цене очень бюджетна, что не может не радовать. Подошла бумага отлично! Еще использовала примовские цветочки и немного тайские. Гипсовые фигурки  вырубные салфеточки, тежики -также от примы. Очень люблю этого производителя. Еще немного вырубки и чипборда от Терезы Колинз. 
Обложку обтянула натуральным льном с добавлением хлопка, Тяжеленький получился альбомчик. И как по мне - очень красивый)))
Всем пока, спасибо, что заглянули))

6 комментариев:

  1. Вика, чудесный альбом. Вот не к чему придраться, так все в меру и в тему. Просто супер!

    ОтветитьУдалить
  2. Вика, классный альбом! Очень стильный, классический в самом лучшем смысле этого слова! Это вещь, про которую говорят- Семейная ценность!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивый альбом!))

    ОтветитьУдалить
  4. Красивый альбом! Бумага скрапбериевская хорошо смотрится. Много красивых фотографий поместилось. Здорово!

    ОтветитьУдалить
  5. Альбомище великолепный!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень красивый! цвета такие приятные, летние))
    И когда ты все успеваешь?

    ОтветитьУдалить