среда, 6 мая 2015 г.

Скрап путешествие

Всем привет)) Хочу вам показать еще один альбомчик. Небольшой, а если быть точнее пухленький альбомчик про путешествие в Минск. В прошлом году, в июне месяце мы С Леной ездили в маленькое скраповое путешествие. Почему скраповое? Потому что мы не только ездили посмотреть на замечательный город Минск, но и в гости к Викуле Fleer . Вика встретила нас очень радушно, провела с нами несколько дней, показывая достопримечательности Минска, рассказала нам столько исторических фактов, что любой турист позавидовал бы нам в плане экскурсовода))) А еще у нас был целый день индивидуальных мастер классов с Викой, это настоящее волшебство. Помимо того, что у нас было два мк, мы с Леной еще набрали кучу материалов для того что бы скрапить вечерами, вообщем мы настоящие фанатики))) Собственно, это все и немного больше можно посмотреть сейчас))

Обложка



















  

















В Минске, мы также встретились с Аленой Шапель. Очень милая была встреча и на память о городе, нам Алена подарила магнитики.




Я скучаю о Минске и о нашем путешествии. Так там было круто, всего каких то 5 дней, а столько впечатлений осталось. 
В альбоме не хватает журналинга, но с этим делом у меня туго, надеюсь через какое то время он все таки займет свое место.
До встречи)) Пока))

3 комментария:

  1. Вика, мне так в душу запал твой шебби-миник с курсов, что зашла к тебе в гости. Остаюсь. У тебя очень уютно.

    ОтветитьУдалить
  2. Очень нравятся Ваши работы. С удовольствием наблюдаю за вашим творчеством предлагаю принять - эстафету http://zateinadi.blogspot.ru/2015/05/liebster-blog-aword.html

    ОтветитьУдалить
  3. Вика, потрясающие работы, а миничек про Минск - вообще очаровашка. Тоже хотела пригласить на скрап-эстафету , но смотрю меня опередили. С удовольствием почитаю про тебя. http://naslagdenietvorchestva.blogspot.ru/2015/05/leibster-blog-aword.html

    ОтветитьУдалить