среда, 1 апреля 2015 г.

Путь к звездам

Всем, здравствуйте)) У нас на улице сейчас метет метель, погода совсем не летная , кое какие дела пришлось отложить, из за того , что машина уже на летней резине))) А если дел нет, то появилось немного свободного времени, и я спешу вам показать свою страничку. Качество фото оставляет желать лучшего, но все таки покажу, постараюсь переснять , как только тучки рассеются и выглянет солнышко)) 
Страничка для блога RoseJams live .На  этот раз, было задание по скетчу. Скетч - задание от Кати  Погодиной- "Путь к звездам". Страничка по теме и по скетчу!
Страничку, конечно, не обязательно делать про космонавтов. У всех путь к звездам разный. Просто,  сделать работу о пути к достижению цели или показать результат достижения.... это как студент, например, усердно учится, готовится к экзаменам, проходит практику в престижной (например) компании и становится хорошим специалистом.
Для кого то цель в жизни детки, крепкая семья... вот показать что и это не просто так достается, а тоже надо приложить усердие и старания к воспитанию и образованию детей, к созданию уюта в доме и т.д.
Может это будет путь к самосовершенствованию как в духовном, так и в физическом плане. Смотрим...










А это моя звезда всей мой жизни))) Это мой сын -Кирилл. Именно он освещает своим светом мою жизнь, заставляет радоваться , смеяться, грусть и плакать))) И я рада, что благодаря ему  я могу вновь пережить самые замечательные чувства:  пересматривать  с ним мультики, бегать по парку, корчить рожицы в зеркале - без него в этом не было бы смысла))) Люблю смотреть , как он радуется мелочам и всему новому, в эти моменты я ловлю себя на мысли, о том, как много  он еще не видел и не знает))) очень хочу, что бы он нашел свою  звезду , которая наполнила бы его жизнь смыслом)
Пока, до новых встреч, как и обещала, в пятницу приду с постом  о рабочем уголке)))

3 комментария:

  1. Викуля, потрясающая страничка. Прямо такая бумажная-бумажная, слоистая-слоистая

    ОтветитьУдалить
  2. Страничка отличнейшая!!! Мне нравится сдержанная цветовая гамма!

    ОтветитьУдалить